Новый продукт компании «Ю-Пласт» - премиальная коллекция фасадных панелей Щепа серии Hokla S-lock

Новый продукт компании «Ю-Пласт» - премиальная коллекция фасадных панелей Щепа серии Hokla S-lock

Начало 2023 года, белорусский производитель фасадных панелей и сайдинга нового поколения ознаменовал запуском в серийное производство оригинальной премиум-коллекции Щепа, которая уже в первом квартале текущего года пополнит на российском рынке ассортимент новой серии Hokla S-lock.

 

Самая свежая новинка от компании Ю-Пласт очень точно повторяет естественный облик натуральной щепы, нарубленной вдоль древесных волокон.

Без внимания производителя в фасадных панелях премиум-коллекции Щепа не остались: структура дерева, уникальная форма каждого элемента самой щепы и оригинальная геометрия ее укладки. Достичь максимального сходства с отделкой дома натуральной щепой позволяет и тот факт, что в каждой упаковке премиум-коллекции предлагаются сразу 3 различных варианта декора фасадных панелей, отличающиеся структурой имитируемых древесных волокон натуральной щепы. Это также позволяет избежать режущего взгляд повторения рисунка в отделке дома.

  

Длина панелей коллекции Hokla Щепа - 2000 мм, рабочая ширина – 206 мм. Монтаж панелей горизонтальный, бесшовный, не требующий применения соединительных планок на стенах длиной до 8 м.

Палитра из четырех вариантов окраски фасадных панелей Hokla Щепа S-Lock позволяет органично вписать фасад любого дома в окружающий его пейзаж. С момента старта продаж премиум-коллекции у российских покупателей есть выбор из привлекательных внешне фасадных панелей Ю-Пласт Hokla Щепа S-Lock:

  • можжевелового цвета;

 

  • каштанового цвета;

 

  • цвета седого дуба;

 

  • цвета натурального ореха.

 

В отличие от точно имитируемого премиум-коллекцией естественного древесного материала, фасадные панели Hokla Щепа S-Lock не нуждаются в кропотливом уходе и обновлении десятки лет.

Купить фасадные панели новой коллекции Hokla Щепа S-Lock по выгодным ценам, без посредников, можно в интернет-магазине компании «Ю-Пласт» или у ее официальных дилеров в РФ.

Опубликовано: 17.01.2023 в 17:47

Интересные новости